Subasta 982, Lote # 137
MAURICE DE VLAMINCK (París, Francia 1876 - Rueil-la-Gadelière, Francia, 1958) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje 20 x 14 cm Estimado $15,000-20,000